Lot Nr. 138-057401/0001

Künstler um 1890

Künstler um 1890 - Bilder

Rückenansicht einer Dame mit hochgesteckter Frisur, bezeichnet M. S. Jacqueline, Aquarell auf Bein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 14:49

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1890

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:49
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016