Lot Nr. 138-050987/0015

Eduard Ameseder

Eduard Ameseder - Bilder

(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:52

Startpreis:

Eduard Ameseder

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:52
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016