Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-055253/0003

Charly Strobl

Charly Strobl - Bilder

Windmühle in St. Andrä im Burgenland, betitelt, signiert Ch. Strobl, Aquarell auf Karton, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, dazu: Monogrammist um 1940, Dorf im Schnee, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 14:52

Startpreis:
EUR 90,-

Charly Strobl

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:52
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016