Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Gabentisch und blühender Flieder, signiert und datiert Hans Götzinger 1936, Aquarell auf Papier, 46 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 14:54
- Startpreis:
Hans Götzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.02.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |