Lot Nr. 138-055814/0004

Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert

Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder

Blick auf Rattenberg in Tirol, Aquarell auf Papier, 21 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 14:56

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:56
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016