Lot Nr. 138-057380/0003

Carl Franz Emanuel Haunold

Carl Franz Emanuel Haunold - Bilder

(Wien 1832-1911) "Wernstein am Inn", rückseitig auf Deckkarton alt betitelt und bezeichnet, signiert (geritzt) Haunold, ebenso auf der Rückseite mit Wernstein am Inn am unteren RAnd betitelt, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, lose, Passep., gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:00

Startpreis:
EUR 380,-

Carl Franz Emanuel Haunold

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:00
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016