Lot Nr. 138-057160/0001

Carl Franz Bauer

Carl Franz Bauer - Bilder

(Wien 1879-1954) Kopf eines Rennpferdes, signiert C. F. Bauer, schwarze Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28,5 x 25,8 cm, auf Unterlage montiert, geramt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:01

Startpreis:

Carl Franz Bauer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:01
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016