Lot Nr. 138-054752/0001 -

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Bilder

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 15 Lithografien, davon 14 handsigniert Hans Fronius, Darstellungsgröße zwischen 25 x 18,5 cm und 28,5 x 19 cm, Blattgröße 35 x 25 cm, Rethi L 57 - L 71, (15), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:03

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.02.2016 - 15:03
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016