Lot Nr. 138-057214/0001

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts - Bilder

Zwei Reiter bei der Rast vor einem Hof, undeutlich bezeichnet und datiet "D. v. ... Larmy (?) 1793", Feder in Schwarz über Bleistift auf Bütten, 30,5 x 44,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, leicht auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:11

Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:11
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016