Lot Nr. 138-054149/0001

August Piepenhagen

August Piepenhagen - Bilder

(1791-1868) Umkreis/Circle Kleine Landschaft mit Torbogen, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:16

Startpreis:
EUR 1.100,-

August Piepenhagen

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:16
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016