Lot Nr. 138-056931/0003 -

Gustav Zafaurek

Gustav Zafaurek - Bilder

(Wien 1841-1908) Verschiedene Wien-Motive, Bleistift, Aquarell auf Papier, je 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (2 Stück in einem Rahmen), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 15:18

Startpreis:

Gustav Zafaurek

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:18
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016