Lot Nr. 138-056906/0001

Raimund Ritter von Wichera

Raimund Ritter von Wichera - Bilder

(Frankstadt 1862-1925 Wien) Trauer, signiert R. v. Wichera, Öl auf Holz, 34 x 19,7 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

03.02.2016 - 15:21

Startpreis:

Raimund Ritter von Wichera

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:21
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016