Lot Nr. 138-057069/0002

Jean Jaques Champion

Jean Jaques Champion - Bilder

(1796-1860)zugeschrieben/ attributed Nordafrikanische Ansicht, signiert Champion, Öl auf Holz, 26 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 1.400,-

Jean Jaques Champion

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:21
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016