Johannes Rosierse
(1818-1901) Umkreis Die Büglerin, Öl auf Holz, 44 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 15:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Johannes Rosierse
Datum: | 03.02.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |