Lot Nr. 138-057649/0006 -

Carl Ostersetzer

Carl Ostersetzer - Bilder

(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Jeder kann stricken lernen, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:23

Startpreis:
EUR 1.200,-

Carl Ostersetzer

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:23
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016