Lot Nr. 138-057743/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder

Wachauerin, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:27
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016