Lot Nr. 138-055016/0012

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder

Südliche Terrasse, Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:29

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:29
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016