Lot Nr. 138-057880/0003

Leopold Brunner jun.

Leopold Brunner jun. - Bilder

(Wien 1822-1849) Schäferin und Schafe, verso alte Bezeichnung: Leopold Brunner, Wien, um 1830, Aquarell auf Papier, 8,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Knicke, gebräunt), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 15:30

Startpreis:

Leopold Brunner jun.

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:30
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016