Lot Nr. 138-058067/0001

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Bilder

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:30

Startpreis:
EUR 380,-

Maria Kistler *

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:30
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016