Lot Nr. 138-053716/0025

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder

Christus unter seinen Jüngern,Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:35

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:35
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016