Lot Nr. 138-057800/0001

Österreichischer Künstler, um 1790

Österreichischer Künstler, um 1790 - Bilder

Ein stürmischer Tag, Öl auf Leinwand auf Platte, 41,5 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

03.02.2016 - 15:36

Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:36
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016