Lot Nr. 138-056757/0001

Ludwig Kübler

Ludwig Kübler - Bilder

(Wien tätig 1850-1868) Heuernte, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:37

Startpreis:
EUR 650,-

Ludwig Kübler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 15:37
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016