Lot Nr. 139-087567/0001

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Antiquitäten

Südtirol 20. Jh., im Stil der Gotik mit antikisierender Fassung und künstlichen Altersschäden, Kastanienholz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, dazu Konsole Höhe 21 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.02.2016 - 14:15

Startpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.02.2016 - 14:15
Besichtigung: 29.01. - 09.02.2016