Wiener Glas Silber Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier etwas gedrückt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:28
- Startpreis:
Wiener Glas Silber Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 29.01. - 09.02.2016 |