Jugendstil-Weinkanne,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, floraler Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 35,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:30
- Startpreis:
Jugendstil-Weinkanne,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 29.01. - 09.02.2016 |