Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:35
- Startpreis:
Netsuke eines Tigers,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 29.01. - 09.02.2016 |