10 Brotteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 16 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Teller minimal best.
Expertin: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
10 Brotteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 29.01. - 09.02.2016 |
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier
- Samsung Galaxy S23 Ultra schwarz