Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-040331/0004

Brillant Opalarmreif

Brillant Opalarmreif - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 580, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe Sicherheitskette, Einfuhrpunze 1902-1922, 20,4 g Brillanten aus späterer Zeit, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.02.2016 - 16:22

Startpreis:

Brillant Opalarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 11.02.2016 - 16:22
Besichtigung: 29.01. - 10.02.2016