Kommode,
originaler barocker Fichtenholzkorpus des 18. Jh., in späterer Zeit nussfurniert und feldförmig mit Ahorn marketiert, 3 Laden, 86 x 131 x 61 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |