Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Franz. Kommode im Transitionsstil,

Franz. Kommode im Transitionsstil, - Möbel, Design und Teppiche

1. Drittel 20. Jh., vorwiegend Eichenholz mit Mahagoni u. Rosenholz furn. sowie floral u. ornamental mit versch. tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, mattiert, 2 Laden, Marmorplatte, 88,5 x 99,5 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2016 - 14:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 01.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 27.01. - 01.02.2016