Runder Beistelltisch,
2. Hälfte 19. Jh., schwarz mattiertes Hartholzgestell in Form von Delphinen und Prankenfüßen beschn., prof. Platte, erg. Plattenbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, H: 72 cm, D: 71 cm
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |