Lot Nr. 7201

Rundes Beistelltischchen,

Rundes Beistelltischchen, - Möbel, Design und Teppiche

sog. Gueridon, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte, Altersund Gebrauchsspuren Schwundriß. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Rundes Beistelltischchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 27.01. - 01.02.2016