Paar Appliken,
20. Jh., Bronzegestelle, ornamental geziert, stilisierte Festonverzierungen, je 2-flg. elektr. mont., Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre