Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder, u. a. "Krakau St. Barbara", rechts unten signiert und datiert Luigi Kasimir Okt. 1915, Lithografie tlw. in Farbe, ca. 22 x 18 cm und ca. 17 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur