Lot Nr. 9999

Richard Diller *

Richard Diller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wels 1890-1969 Linz) "Attergau mit Traunstein", rechts unten signiert Diller, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Richard Diller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.02.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 17.02.2016