1 Vase, 1 Blumenübertopf
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarken, tlw. mit Schleifstrichen, Höhe ca. 19 und 10,5 cm, ungleich, ein Henkel vom Übertopf beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
1 Vase, 1 Blumenübertopf
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |