Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert A Riedl, 2 Lithografien, nummeriert 80/150, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.02.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 17.02.2016