Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Augen", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)72, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 58 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |