Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Udo Weith *

Udo Weith * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1897-1935) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Udo Weith, links beschriftet Entwurf, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Udo Weith *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.02.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 17.02.2016