Granatschmuckgarnitur Ende 19. Jh.
reich ausgefasst mit Granaten und Halbperlen, bestehend aus: 1 Ring, ergänzte Goldschiene, RW 57, 1 Brosche, Gesamtgewicht 17,7 g, Granaten und eine Halbperle fehlen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |