Kulturperlencollier
3-reihig, Durchmesser ca. 8,5-9 mm, Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, Steckschließe Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, 148,3 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Kulturperlencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 05.02.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2016 |
- Altschliffdiamant Rubinbrosche
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 21,10 ct
- Herrentaschenuhr