Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, 2,5 g, RW 52øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.02.2016 - 16:36
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, 2,5 g, RW 52øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 05.02.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2016 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring