Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
04.02.2016 - 14:06
- Startpreis:
EUR 950,-
Johann Grund
Datum: | 04.02.2016 - 14:06 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |