Lot Nr. 440-020054/0148

Prov. Tisch,

Prov. Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

alpenländisch, Anfang 19. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, prof. gearbeitete Platte, zuzügl. 2 erg. seitliche Vergrößerungsplatten, 81 x 127 x 99 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina

04.02.2016 - 14:10

Startpreis:
EUR 2.000,-

Prov. Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2016 - 14:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.01. - 04.02.2016