Prov. Tisch,
alpenländisch, Anfang 19. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, prof. gearbeitete Platte, zuzügl. 2 erg. seitliche Vergrößerungsplatten, 81 x 127 x 99 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina
04.02.2016 - 14:10
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Prov. Tisch,
Datum: | 04.02.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |