Lot Nr. 195-033610/0009

Louis le Breton *

(Französisch 1909-1957) "Blick vom Mönchsberg auf Salzburg, im Hintergrund der Gaisberg" rückseitig vom Künstler bezeichnet: "Salzburg Juni 1936 Louis le Breton", unten links signiert: Louis le Breton, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt Ruf 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.02.2016 - 14:13

Startpreis:
EUR 280,-

Louis le Breton *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2016 - 14:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.01. - 04.02.2016