Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033112/0005

G. Grasshoff

G. Grasshoff - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Eingebaute Gotische Apsis einer Kirche in einer Stadtmauer" unten rechts signiert: G. Grasshoff, Aquarell auf Karton, 48,5 x 66 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.02.2016 - 14:14

Startpreis:

G. Grasshoff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2016 - 14:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.01. - 04.02.2016