P. Robert
(Maler des 19. Jhdts.) "Heimkehr eines Fischerbootes bei aufgebrachter See" unten rechts signiert: P. Robert, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:16
- Startpreis:
EUR 280,-
P. Robert
Datum: | 04.02.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |