Hans Langhojer *
(Fürth 1910-1993) "Im Garten Teerberger gegenüber" rückseitig Bestätigung, bezeichnet und datiert: 1993, Öl auf Karton, ca. 44 x 57 cm, gerahmt
04.02.2016 - 14:17
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Hans Langhojer *
Datum: | 04.02.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |