Siegfried Norbert
Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001) "Ebene bei Abendstimmung" unten rechts signiert und datiert: SN Amerstorfer (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.02.2016 - 14:42
- Startpreis:
Siegfried Norbert
Datum: | 04.02.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |