Christine Pöschl *
(Innsbruck 1953 geb.) "LR.09" unten rechts monogrammiert und datiert: CP (19)97, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm
04.02.2016 - 14:44
- Startpreis:
Christine Pöschl *
Datum: | 04.02.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |